Cisco WebEx Meeting Center совместим с Apple iPad

0
428 views

Cisco объявила о совместимости приложения Cisco WebEx Meeting Center с платформой Apple iPad. Это бесплатное корпоративное приложение Cisco стало поддерживать подключение к онлайновым конференциям и участие в их работе с помощью устройств iPad. Для подключения достаточно нажать  несколько кнопок на экране.

Приложение Cisco WebEx можно загрузить в онлайновом магазине App Store. После загрузки пользователь может легко и просто подключиться к конференции, введя адрес URL, указанный в сообщении электронной почты или календарном приглашении. Таким образом, приложение Cisco создает еще один вариант использования сетей доступа Wi-Fi.

Приложение Cisco WebEx Meeting Center для iPad обладает широкой функциональностью, предоставляющей пользователю все преимущества технологии, оптимизированной для платформы iPad. Анимации, визуальные эффекты, чувствительность к перемещениям и прикосновениям – все это делает работу пользователя простой и интуитивно понятной. Функциональность совместной работы позволяет вместе просматривать презентации, пользоваться приложениями и настольными устройствами.

Кроме того, пользователи могут просматривать список участников виртуальной встречи, видеть, кто именно выступает в данный момент, и вести частные беседы с некоторыми или со всеми участникам конференции в специальном окне для чатов. Пользователи могут воспользоваться аудиофункциями Cisco WebEx VoIP напрямую через iPad или запросив обратный вызов с телефона. Эти функции упрощают проведение аудиоконференций с обменом данными.