Весенняя конференция компании ЭОС

0
165 views

Делайте бизнес вместе с ЭОС!

С 14 по 16 апреля компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проведет для своих партнеров восьмую традиционную конференцию «Весенний документооборот», которая пройдет в подмосковном курорт- парке «Союз» МИД РФ.

Сегодня компания ЭОС работает с более чем 250 партнерами, по сравнению с прошлым годом их количество увеличилось на 30 компаний.

На очередную – восьмую – партнерскую конференцию соберутся представители из регионов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Балтии.

В этом году ключевыми вопросами конференции будут вопросы продвижения продуктов и решений ЭОС в новых рыночных условиях.

Сегодня происходит изменение структуры спроса: переход к преимущественно электронному документообороту, развитие межведомственного (межкорпоративного) документооборота, активное использование систем документооборота для построения электронного правительства и оказания государственных услуг в электронном виде. В этих условиях ЭОС предлагает целую линейку продуктов и услуг, позволяющих решать разнообразные задачи для самых разных категорий заказчиков. Ключевые вопросы конференции – анализ рыночных тенденций, позиционирование продуктов ЭОС, продвижение этих продуктов и логистика продаж.

Конференция пройдет в два этапа. В течение недели, предваряющей собственно конференцию, будут проведены веб- семинары, на которых ведущие специалисты ЭОС подробно расскажут о каждом продукте, в т. ч. покажут в он- лайн режиме новейшие продукты: ECM систему — eDocLib и систему электронного документооборота «eDocLib: Документооборот», решение EOS for SharePoint, систему криптографической защиты информации и визуализации цифровой подписи – «КАРМА», систему АРМ Руководителя и др.

Сама конференция будет проходить в форме круглых столов. Такой формат выбран с тем, чтобы работа проходила в режиме живого общения. Мы хотим не просто донести до вас информацию, а услышать ваше мнение, обсудить ваши вопросы и предложения. Мы хотим обменяться с вами интересной информацией о реализованных проектах, успешных продажах, о ваших новых решениях на базе ПО ЭОС.

В этом году к нам на конференцию приедет особенно много новых партнеров, Поэтому специальное время будет выделено для того, чтобы более опытные партнеры могли поделиться своим опытом успешных продаж и решений.
На сегодняшний день к участию в конференции зарегистрировались около 100 человек.

Платиновым спонсором конференции стала компания Microsoft. Спонсоры мероприятия: Canon, «ПИРИТ», группа компаний NeuHaus, компания «Верт». Информационные спонсоры: «Банковские технологии», C- News, CIO, Arhidelo. ru, it- news. ru, it- manager. ru, msk- it. ru, nn- it. ru, spb- it. ru, ict- online. ru, «Делопроизводство и документооборот на предприятии», «Плас», «Финансовая газета», «Секретарь- референт».

Более подробная информация о конференции представлена на сайте ЭОС (http:// www. eos. ru/ eos_ calendar/ eos_ conf/ about. php?ID=66030)