Softline предоставит полный спектр услуг по антивирусной защите Trend Micro для ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»

0
159 views

Компания Softline объявляет о заключении договора на поставку и поддержку антивирусного ПО Trend Micro с ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР». В рамках проекта специалисты Центра системных решений Softline будут осуществлять расширенное сопровождение антивирусного комплекса, в которое войдут консультации по настройке и конфигурированию Trend Micro, оперативные и профилактические выезды на площадку клиента и др.

ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» – всемирно известная российская выставочная компания, отметившая в 2009 году свое 50- летие и неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок.

Перед отделом ИТ ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» стояла задача обновления антивирусного пакета Trend Micro, обеспечивающего комплексную и централизованную защиту узлов сети. Для реализации поставки и поддержки антивирусного ПО была выбрана компания Softline, имеющая статус Trend Micro Affinity One Partner и большой проектный опыт работы по внедрению и поддержке Trend Micro.

В рамках сотрудничества специалисты Центра системных решений Softline провели краткий аудит антивирусной инфраструктуры, по итогам которого был сформирован перечень требований к построению антивирусной защиты и настройкам антивирусного комплекса.

В настоящий момент поставка антивирусного комплекса для ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» завершена, специалисты Центра системных решений Softline осуществляют его расширенное сопровождение, в которое входят консультации по настройке и конфигурированию Trend Micro, а также оперативные и профилактические выезды на площадку заказчика.

«Продукты Trend Micro отвечают всем требованиям клиента, но на сегодняшний день справиться со всеми угрозами самостоятельно – не простая задача. Поэтому услуги специалистов Центра системных решений Softline позволят клиенту эффективно использовать функционал решения и чувствовать себя полностью защищенным», – говорит Максим Пуха, ведущий менеджер по развитию направления информационной безопасности компании Softline.

«Для нас важны не только покупка лицензий, но и комплексное обслуживание решения. Именно поэтому мы выбрали в качестве поставщика компанию Softline, предоставляющую полный спектр ИТ- услуг для своих клиентов. Мы полностью удовлетворены сроками поставки антивирусного комплекса, все необходимые процедуры были выполнены очень оперативно. Качество предпроектных работ, выполненных специалистами Центра системных решений, заслуживает высокой оценки. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Softline», – отметил начальник отдела телекоммуникаций ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР», Любашевский М. М.

__________________ _

Softline – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга, представленная в 17 странах и 58 городах по всему миру, являющаяся авторизованным партнером более 3000 компаний- производителей ПО.
Softline – крупнейший поставщик ПО основных производителей в области информационной безопасности, обладает многочисленными партнерскими статусами, является Trend Micro Affinity One Partner и Trend Micro Authorized Technical Support Center.

___________________________ _ _

Центр системных решений Softline – это высококвалифицированная техническая команда IT- специалистов, которая оперативно и эффективно решает проблемы клиентов. Центр системных решений оказывает широкий спектр услуг, начиная от технической поддержки программного продукта до полного цикла построения IT- инфраструктуры под ключ и IT- аутсорсинга. Инженеры Центра имеют сертификацию от ведущих производителей программного обеспечения: Microsoft, Citrix, Check Point, Trend Micro, McAfee, Symantec, «Лаборатория Касперского», Websense, Kerio, VMware и других.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru
___________________ _ _

Trend Micro Incorporated – ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, специализирующийся на обеспечении безопасности передачи данных. Trend Micro — создатель первой и самой прогрессивной комплексной технологии защиты процессов, личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносного программного обеспечения, спама, утечки информации и других новых видов угроз. Многие решения компании построены на основе Trend Micro™ Smart Protection Network – инфраструктуры нового поколения, обеспечивающей защиту клиентов от угроз, исходящих из Интернета, «в облаке». Главный офис Trend Micro находится в Токио, а решения распространяются через партнеров по бизнесу, работающих на всех континентах.