Российские пользователи iPhoto смогут профессионально печатать

0
557 views

iprintitНаконец-то для пользователей Apple Mac в России качественная печать из iPhoto стала беспроблемной. В рунете впервые появился сервис, благодаря которому получить оригинальные календари, открытки, книги — проще простого.

Как известно, число пользователей Mac в России стремительно растет, а многие сервисы Apple по-прежнему недоступны на территории страны. К их числу и относится возможность профессиональной печати книг, календарей из iPhoto. Новый сервис — прекрасная альтернатива оригинальной функции печати.

Услуга помогает существенно экономить время. Теперь не нужно уговаривать дизайнеров типографий работать с нестандартными форматами iPhoto, переплачивать за заграничные сервисы и ждать, пока результат работы доставят в Россию. Многие пользователи Apple Mac уже успели оценить все преимущества уникальной функции. Это можно сделать на сайте iprintit.ru.

Компания «I print It» первая в России предложила пользователям iPhoto решение проблемы профессиональной печати. Среди основных ее преимуществ — удобство использования, демократичная цена и высокое качество на выходе. Сервис предполагает простую и удобную отправку в печать материалов из iPhoto. Для этого достаточно просто сохранить материал в формате PDF и загрузить на сайт: фотокниги, открытки, календари автоматически уходят в печать. Кроме того, клиент платит только по факту работы: если что-то не устраивает, деньги за работу не взимаются. Причем отказаться платить можно в любом случае, если результат не оправдал ваших ожиданий.

На ранних этапах развития услуга была актуальна только для Москвы. Но сегодня нет никаких преград: клиент, воспользовавшийся сервисом компании «I print It», может заказать доставку по всей территории России.