“Велтон.Телеком” начал предоставлять услуги Triple play в 4 городах – HITech.Expert

0
1 059 views

Телекоммуникационная компания “Велтон.Телеком” (Харьков) в марте 2010 г начала предоставлять услуги фиксированной связи и широкополосного доступа в Интернет в Днепропетровске и Одессе. Об этом HITech.Expert сообщила пресс-служба компании.

На сегодняшний день жители Днепропетровска, Харькова, Полтавы и Донецка могут подключиться и пользоваться Triple Play (тремя основными телекоммуникационными услугами: широкополосным доступом в Интернет с гарантированной скоростью, цифровым телевидением и стационарной телефонной связью).

“Велтон.Телеком” также намерен начать предоставлять услугу цифрового телевидения IPTV в Одессе в ближайшем будущем. Единоразовый платеж при подключении к услуге Triple Play составляет 175 грн (1 долл – 7,925 грн) как для физических, так и для юридических лиц.

Стоимость услуги ШПД колеблется от 60 до 500 грн/месяц и зависит от скорости подключения. Абонплата за услуги фиксированной связи колеблется от 19,73 грн до 28,40 грн/месяц. Стоимость услуги IPTV колеблется от 15 до 35 грн/месяц.

Телекоммуникационная компания “Велтон.Телеком” занимается развитием телефонной сети общего пользования на базе проводной связи и абонентского фиксированного радиодоступа технологии CDMA.