Новый курс для администраторов Dr. Web AV- Desk со скидкой в Учебном центре Softline

0
152 views

В Учебном центре Softline расширена линейка курсов Dr. Web: с марта 2010 года в расписание добавлен курс «Централизованно- управляемая комплексная защита абонентов сервис- провайдеров от вирусов, спама и вредоносных программ». В рамках акции «Защита выше – цена ниже» на него действует двадцатипроцентная скидка.

В ходе обучения слушатели получат знания о том, как управлять процессом предоставления услуг антивирусной и антиспам- защиты неограниченному числу абонентов провайдеров с помощью сервиса Dr. Web AV- Desk.

После обучения каждый слушатель может пройти сертификацию на статус «Инженер по администрированию Dr. Web AV- Desk». Экзамен входит в стоимость курса. При неудачной сдаче вторая попытка предоставляется бесплатно!

Курс предназначен для администраторов Dr. Web AV- Desk. Обучение на нем будет также полезно системным администраторам, специалистам по информационной безопасности и технической поддержке в области защиты рабочих станций и серверов.

Для эффективного обучения слушателям рекомендуется предварительно посетить занятия курса «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr. Web для рабочих станций и серверов Windows», или обладать эквивалентными знаниями и навыками.

Более подробно с программой обучения можно ознакомиться здесь.

Dr. Web AV- Desk – гибкий и масштабируемый сервис для оказания услуг информационной защиты провайдерами ИТ- услуг.
_____________________________ _

Записаться на курс можно по тел.: +7(495) 221- 10- 70, или e- mail: edu@softline. ru.
__________________ _

Учебный центр Softline (http:// edu. softline. ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark – предлагает IT- специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e- learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./ факс: +7(495)221- 1070.
E- mail: educ@softline. ru.
Интернет- сайт: edu. softline. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru