«ИМПУЛЬС- ИВЦ Украина» на партнерском семинаре «1С»

0
335 views

В течение своего выступления представители фирмы рассказали об обновлениях основных локализованных решений «ИМПУЛЬС- ИВЦ» 1С для Украины: «1С: Підрядник будівництва 4. 0. Керування фінансами», «1С: Підрядник будівництва 3. 0. Керування будівельним виробництвом», “1С: Підприємство 8. Бухгалтерія будівельної організації”.

Подробно были показаны новые возможности, эксперты поделились с партнерами методикой продаж и способами позиционирования продукта на конкурентном рынке.

По итогам мероприятия стало очевидно, что интерес к программным продуктам строительной отрасли, не смотря на кризис, остается достаточно устойчивым. Достигнуты договоренности с ведущими партнерами «1С» в Украине по участию в совместных проектах.

В 2010 г. приоритеты компании «ИМПУЛЬС- ИВЦ Украина»: активное развитие партнерской сети среди фирм франчайзи 1С и увеличение продаж строительных решений на платформе 8.

Компания «ИМПУЛЬС- ИВЦ Украина» (www. impuls- ivc. com. ua) за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная и сетевая интеграция стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.