«Интертелеком» предлагает апрельские акционные тарифы для бесплатного общения

0
1 063 views

Акция «Простой старт» – абоненты подключаются к сети «Интертелеком» на тарифный план «Мой город 2009», получают прямой городской номер и мобильный телефон всего за 199 гривен. К тому же, в сети «Интертелеком» все абоненты могут общаться бесплатно, а звонки на местные городские номера сверхпакета тарифицируются по минимальной стоимости.

До 30 апреля 2010 года абонент может подключиться к любому голосовому тарифному плану от «Интертелеком» и получить телефон по специальной акционной цене от одной гривны.

Акция «Мобильная формула 2010»: абоненты «Интертелеком» могут удвоить объем пакетных минуты бесплатно. Вы получаете дополнительные бонусные минуты в двойном размере от установленного объема услуг в тарифном плане в течение шести месяцев. При этом абонентская плата не меняется.

Оператор «Интертелеком» предлагает абонентам пригласить друзей подключиться к сети и получить бонус. Чем большей друзей в сети – тем больше бонус. С 1 по 30 апреля каждый вновь подключившийся абонент может отправить SMS на номер 5556 и послать денежный бонус – подарок любому абоненту «Интертелеком».

А еще подключаясь с 1 до 30 апреля 2010 года к скоростному 3G Интернету от «Интертелеком» и выбрав любой из тарифных планов «Мобільне життя ReVolution 95-275», можно получить брендированный модем Huawei EC 226 по цене от 1 гривны.