Allsoft.ru дарит «ключ» к любой программе!

0
199 views

В интернет- магазине Allsoft. ru (http:// allsoft. ru) только один день доступна специальная ссылка на скачивание ключа, дающего доступ к полнофункциональной версии любой программы из каталога Allsoft. ru! Более 11000 программ российских и зарубежных вендоров целый день будут доступны бесплатно. Подробности – на странице акции http:// allsoft. ru/ one_ special. php?id=84046.

Интернет- магазин Allsoft. ru запускает акцию «Ключ к любой программе». Каждый скачавший файл со специальным кодом с сайта магазина получит уникальную возможность использовать бесплатно любую программу из каталога Allsoft. ru.

Подарочный «Ключ к любой программе» был разработан на основе технологий случайного ввода числовых, латинских букв и символов. Программа в считанные секунды подбирает ключ из специальной базы данных. Идея создания универсального ключа принадлежит индийским коллегам из технологической лаборатории института вычислительной техники в Новом Дели. База данных размещается на стороннем сервере и насчитывает до двухсот миллионов различных буквенно- числовых сочетаний. База данных обновляется по мере выхода обновлений программных линеек и новых продуктов вендоров. Бета- версия уникального ключа была протестирована на днях на базе технопарка в городе Новосибирск.

Скачать универсальный ключ можно со страницы акции: http:// allsoft. ru/ one_ special. php?id=84046.

_______________________________________________________________ _

Allsoft. ru – интернет- магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11000 программ от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет- магазина – http:// allsoft. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 0134
e- mail: nataliaviu@softline. ru