Diatekc Media – современные Web- сайты

0
106 views

Наша компания имеет большой опыт работы в разработке Web- сайтов любого уровня сложности, начиная от самых простых (сайтов- визиток, сайтов- презентаций) до крупных корпоративных сайтов, включающих в себя каталоги товаров и услуг, интернет- магазины, различные сервисы, поисковые механизмы, форумы, гостевые книги, фото- видео- галереи и т. п.

Практически все сайты имеют эксклюзивный современный дизайн, удобный продуманный интерфейс, направленные на то, чтобы Ваш посетитель испытывал не только легкость в работе с ресурсом, но и эстетический комфорт. Это заставляет запомнить Ваш сайт, вернуться сюда снова и снова…

Отдельный вопрос – интернет- магазины, разрабатываемые нами. Они удобны в работе и управлении, эстетичны, наглядны, функциональны, позволяют успешно вести свой бизнес даже при наличии минимальных площадей (при отсутствии таковых). Для этого необходимы только Интернет и компьютерная техника. При необходимости мы наполним Ваш магазин товаром, можем сопровождать его в дальнейшем. Хотя, конечно, простота управления таким ресурсом позволит с легкостью это делать Вам самим…

Мы можем продвинуть (раскрутить) сайт в популярных поисковых системах, для того, чтобы любой желающий мог легко найти Вас, просто набрав интересующий его запрос и сразу увидев Ваш сайт на первых страницах поисковиков с предложением Ваших товаров и услуг. Если у Вас нет времени заниматься поддержкой ресурса, мы возьмем его на сопровождение, оперативно размещая на сайте Вашу информацию.

В 21- м веке любой бизнес просто не мыслим без представительства в сети Интернет. Всё чаще потенциальные клиенты, перед тем как начать сотрудничество с какой либо организацией, пытаются найти информацию о ней в Интернете. Клиентам намного удобней зайти на сайт компании, которая их интересует, и узнать всё необходимое – начиная от общей информации, заканчивая услугами и контактами, ценами, предложениями.

Современный интернет- ресурс поможет не только начать или развить свой бизнес, но и, что важно, приумножить доходы Вашей компании. Для нас же самое главное – это клиент, и мы всегда нацелены на длительную и плодотворную работу со всеми нашими заказчиками.

Сайт должен работать, приносить отдачу, оправдывать вложенные в него средства и время – вот наша философия при создании ресурса. Поэтому, мы стараемся учесть все Ваши требования и пожелания, ведем гибкую и разумную ценовую политику, работаем в тесном контакте с Вами.

Все разрабатываемые нами сайты имеют модульную структуру – т. е. можно двигаться от простого к сложному: начать с простого (но современного) интернет- ресурса, в дальнейшем – наращивать его функциональность, подключая новые модули и, соответственно, возможности.

Каждый разрабатываемый ресурс обязательно содержит систему управления сайтом (CMS), включающую в себя удобную и функциональную административную панель, которая позволяет Вам полностью самостоятельно работать с наполнением сайта, управлять практически всей Вашей информацией и графикой, товарами и услугами, оперативно оповещать Ваших клиентов о новостях и акциях, делать автоматическую рассылку Ваших предложений.

Мы размещаем сайты на надежном хостинге, в сети Интернет, в Киевском дата- центре, обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку, гарантирующую постоянную работоспособность ресурса.