LG GS290: бюджетный сенсорник на украинском рынке

0
1 924 views

LG GS290 выполнен в строгом и лаконичном дизайне, подчеркнутая простота которого ничем не отвлекает внимания от главной особенности устройства – большого сенсорного экрана с ярким «живым» интерфейсом и хорошей тактильной чувствительностью.

На гладком пластике лицевой панели нет практически никаких кнопок, кроме традиционных Приема/ Сброса и аккуратного диска навигационной клавиши, зато всю свободную площадь занимает 3- дюймовый WQVGA- дисплей. Стоит прикоснуться к нему – и экран оживает, предлагая простой и удобный доступ к функциям телефона с помощью уникального приложения Live Square и обновленного интерфейса А- класса.

LG GS290: бюджетный сенсорник на украинском рынке
LG GS290: бюджетный сенсорник на украинском рынке

Забавный флеш- интерфейс Live Square предлагает новый динамичный способ управления контактами, отображая на дисплее ваших постоянных собеседников с помощью смешных аватарок. Таким образом, новый сенсорный телефон LG GS290 позволяет быть ближе к друзьям, несмотря на разделяющее вас расстояние. С той же целью в телефон установлен SNS- клиент, который обеспечивает удобный доступ к Интернету, в том числе и таким популярным сетевым ресурсам, как Twitter и Facebook. Благодаря мгновенному подключению к социальным сетям вы сможете постоянно общаться с друзьями – в любое время и в любом месте.

Выразить свою индивидуальность можно не только с помощью красочного анимированного интерфейса, но и благодаря усовершенствованному набору развлекательных характеристик. Специальные мультимедийные приложения Muvee Studio и Video Editor позволяют редактировать фотографии и видеоролики, а также добавлять эффекты и музыкальное сопровождение. Кроме того, вы тут же можете поделиться созданными вами шедеврами со своими друзьями. Функция «Панель для рисования» позволяет создавать напоминания, редактировать и сохранять захваченные изображения и фоновые картинки или отправлять их по MMS и e- mail.

Легкий и простой в управлении LG GS290 придется по душе тем, кто ищет функциональный сенсорный телефон по разумной цене. На полках украинских магазинов устройство появится уже в апреле.

Технические характеристики

  • Габариты 108х53х12, 5 мм
  • Экран 3 дюйма, WQVGA (240×400)
  • Камера 2 Мп, фиксированный фокус
  • Память 32 МБ, расширяется до 16 ГБ
  • Батарея 900 мАч
  • USB 2. 0 Micro USB
  • Bluetooth 2. 1 EDR
  • FM Беспроводное радио с возможностью записи

Читайте также обзор данного телефона