Учебный центр Softline получил статус DeskWork Certified Education Center

0
194 views

Учебный центр Softline – единственная в России компания, получившая статус DeskWork Certified Education Center, дающий право обучать администрированию, поддержке и работе с корпоративным порталом DeskWork.

«Решение, разработанное компанией Softline, сегодня установлено и используется уже более чем в 300 компаниях по всей России. Мы рады, что теперь сможем обучать специалистов, дальнейшая работа которых будет направлена на повышение эффективности использования DeskWork в организациях. Курсы помогут пользователям и IT- специалистам получить навыки и знания, необходимые для работы с этим решением, а компаниям и государственным организациям – увеличить отдачу от инвестиций в него», – говорит тренер Учебного центра Softline Наталья Жукова, сертифицированный преподаватель курса по корпоративному порталу DeskWork.

В расписании Учебного центра Softline курсы подготовки специалистов по работе с корпоративным порталом DeskWork появятся с мая 2010 года, но уже сейчас можно оставить предварительную заявку на обучение. По окончании курса слушатели получат сертификаты DeskWork и Учебного центра Softline.

Линейка Учебного центра Softline включает следующие курсы:
– DW- 1 Администрирование DeskWork 2.
Двухдневный курс обеспечит слушателей знаниями и навыками, необходимыми для установки и администрирования DeskWork 2. Обучение предназначено для администраторов бизнес- приложений, ответственных за развертывание и использование DeskWork 2 в среде организации.
– DW- 2 Поддержка DeskWork 2.
Двухдневный курс обеспечит слушателей знаниями и навыками, необходимыми для первоначальной настройки и последующей поддержки DeskWork 2. Обучение предназначено для сотрудников, ответственных за поддержку DeskWork 2 в среде организации.
– DW- 3 Работа пользователей с DeskWork 2.
Однодневный курс обеспечит слушателей знаниями и навыками, необходимыми для работы в DeskWork2. Обучение предназначено для пользователей решения DeskWork2 в среде организации.

DeskWork – это корпоративный портал, с помощью которого автоматизируются бизнес- процессы и документооборот, ускоряются процедуры согласования, визирования и утверждения документов. DeskWork внедряется за минимальное время и с наименьшим бюджетом. Решение DeskWork предназначено как для предприятий среднего и малого бизнеса, так и для крупных компаний.

Более подробно с программой курсов можно ознакомиться здесь: http:// www. edu. softline. ru/ courses. php?ven=3618.
________________ _

Учебный центр Softline (http:// edu. softline. ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark – предлагает IT- специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e- learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./ факс: +7(495)221- 1070.
E- mail: educ@softline. ru.
Интернет- сайт: edu. softline. ru.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 134
e- mail: nataliaviu@softline. ru