«Киевстар» вместе с «Поверхностью» запускает лицензионный контент от UEFA на WAP-портале

7
1 433 views

Благодаря сотрудничеству телекомоператора «Киевстар» с ГК «Поверхность», которая предоставляет лицензионный контент от UEFA, клиентам «Киевстар» станет доступной вся информация о ходе самых важных футбольных матчей.

На главной странице wap-портала отныне появился раздел «Лига Чемпионов/Лига Европы», который станет настоящей находкой для клиентов оператора – футбольных болельщиков. При его помощи можно просмотреть календарь игр, получать информацию о ближайших матчах, а также в режиме онлайн следить за ходом соревнований. Причем болельщикам одновременно доступна информация о составе команд, все замены, желтые карточки и удаления и, самое важное, видео всех голов. После завершения игры можно скачать видео-отчет с самыми яркими моментами и голами. Фото, видео и отчеты доступны со всех матчей сезона 2009-2010. Раздел обновляется чрезвычайно оперативно, что пригодится болельщикам, которые пропустили игру любимой команды и не хотят несколько дней ждать повтора матча.

Весь контент, представленный на портале wap.kyivstar.ua бесплатный. Клиенты оператора платят только за использованный трафик.

Директор по развитию бизнеса «Поверхность» Борис Грицунь отметил: «Уже более 12 лет мы успешно сотрудничаем с UEFA: транслируем соревнования «Лиги Чемпионов» и «Лиги Европы». Вместе с нашим партнером, телекомоператором «Киевстар», мы рады предложить болельщикам удобный, качественный и быстрый доступ к информации о соревнованиях. Главной особенностью нового сервиса является полнота и оперативность».