Skype и ПриватБанк раздают до 100 миллионов бесплатных минут

0
1 543 views

skype2Skype и ПриватБанк объявляют о начале акции по распространению бесплатных ваучеров для пополнения счета популярного интернет- телефона. На протяжении периода действия акции с 01. 04. 10 по 08. 04. 10 каждый желающий сможет принять участие сразу в двух конкурсах и гарантированно пополнить не только свой счет Skype, но и разыграть суммы пополнения для своих друзей.

Общее приблизительное количество бесплатных минут, участвующих в акции, составит около 100 миллионов. Ваучеры, принимающие участие в акции, действительны до 30. 06. 2010 г. Участники конкурса должны получить разрешение от друзей и членов семей на использование их номеров мобильных телефонов в конкурсе.

Конкурс 1: «Викторина Skype» Для того, чтобы гарантированно получить ваучер с кодом пополнения, необходимо посетить skype.privatbank.ua , ответить на несколько простых вопросов о возможностях Skype, после чего код пополнения будет отправлен в виде SMS.

Конкурс 2: «Беспроигрышная лотерея Skype» В день 1 апреля мы предоставляем прекрасную возможность не только подшутить, но и приятно удивить своих друзей и знакомых, разыграв среди них приличную сумму пополнения счета Skype – до 4, 8 Евро.

Напомним, что с помощью Skype у пользователей есть возможность не только совершать бесплатные звонки другим абонентам Skype по всему миру, но и экономить деньги на международных звонках и отправке текстовых сообщений (SMS) на обычные телефоны, получать и отправлять сообщения отдельным пользователям или группам, передавать изображения, видеоролики и другие файлы. Так, например, звонок на стационарный или мобильный номер в Москву или Санкт- Петербург будет стоить всего 0, 017 Евро / мин.

За все звонки на стационарные и мобильные телефоны, оплаченные средствами со счета в Skype, взимается плата за соединение. Плата за соединение взимается в указанной валюте. Параметры валюты можно изменить на странице счета.