DVDVideoSoft обновила бесплатные приложения для скачивания и конвертации видео с YouTube

0
1 828 views

Компания DVDVideoSoft подготовила выпуск обновлений для YouTube-программ, которые теперь позволяют скачивать видеоролики, ранее недоступные для скачивания.

В настоящее время DVDVideoSoft представляет на рынке мультимедиа 23 бесплатных приложения для обработки и конвертирования видео и аудио, однако программы для скачивания с YouTube занимают особое место среди всех приложений, поэтому обновление этих программ имеет особое значение.

В пакет приложений для работы с YouTube входят такие программы, как Free YouTube Download, Free YouTube to MP3 Converter, Free YouTube to iPhone Converter, Free YouTube to iPod Converter.

Все программы поддерживают скачивание отдельных YouTube роликов, YouTube плейлистов, видеоответов к роликам, всех видеороликов с канала, а также целых Шоулистов.

Каждая программа заключает в себе ряд особенностей. Так, например, Free YouTube Download позволяет закачивать видео любого доступного качества для просмотра в проигрывателях компьютера, а Free YouTube to MP3 Converter позволяет записывать CD диск сразу после скачивания музыки в формате MP3.

Нетрудно догадаться, что Free YouTube to iPhone Converter и Free YouTube to iPod Converter разработаны специально для пользователей iPod и iPhone, однако данными моделями возможности программ не ограничиваются. Программы позволяют конвертировать в форматы, поддерживаемые BlackBerry, PSP и другими марками телефонов (формат MP4 Mobile).

Все программы очень просты в использовании и функциональности. При открытии программы сразу понятно, что необходимо сделать для получения нужного результата: вставить ссылку, выбрать параметры выходного файла и начать конвертацию. Все очень просто, а главное — абсолютно бесплатно.

Обновленные версии YouTube- программ, также как и текущие версии остальных программ можно скачать отсюда.