Leica Camera – год в Украине

0
988 views

leicaОфициальный представитель одного из ведущих брендов цифровой фототехники Leica Camera работает в Украине всего год, однако за это время фототехника немецкого производителя стала доступнее для населения, ведь приобрести ее теперь можно и в нашей стране, что значительно экономит время и деньги покупателей.

Генеральный директор компании Leica Camera в Украине Сергей Коваль отметил: «Несмотря на кризис, рынок фототехники демонстрирует свой рост благодаря аудитории, которая выбирает новинки и производителям, которые не устают удивлять своими инновациями и ноу-хау. Leica Camera – мировой лидер по производству супер-современной электроники с безупречной оптикой, которая пользуется сегодня высоким спросом у населения Украины».

За год работы представительства Leica Camera в Украине сформирована официальная дилерская сеть и открыты точки продаж фототехники в Киеве в торговых центрах “Домосфера” и “Украина”. В этих магазинах Shop-In-Shop премиум класса представлен практически весь ассортимент продукции Leica на полках.

«Долгое время недобросовестные продавцы предлагали в Украине китайские подделки фотокамер Leica по цене оригинала. Немногочисленные черные диллеры работают и сегодня. Но, покупая продукцию у официального представителя Leica Camera в Украине, Вы получаете оригинал и гарантию обслуживания» – отметил Сергей Коваль.

Официальный дистрибьютор Leica Camera в Украине осуществляет поставки исключительно из Германии и продукция уже адаптирована для нашей страны. У камер есть русскоязычное меню и инструкции на русском языке. Покупатели техники получают отличный и быстрый технический сервис, официальную гарантию, разностороннюю поддержку, скидки, бесплатные аксесуары, приглашения на корпоративные события и свежую информацию о новинках.

Известный факт: первый цифровой фотоаппарат Leica S1 имел разрешение 75Мп и был одним из первых на рынке цифровой фототехники. Лучшие материалы, надежная высокоточная механика и прецизионное производство гарантируютнадежность в самых суровых условиях.