Весенние каникулы 2010 вместе с Allsoft.ru

0
200 views

Интернет- магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft. ru с 26 марта по 26 апреля 2010 года проводит акцию «Ура! Каникулы!» и объявляет о скидках на популярные обучающие компьютерные программы для школьников. Подробная информация размещена на странице акции – http:// allsoft. ru/ one_ special. php?id=83902.

Allsoft. ru поздравляет школьников, учителей и родителей с началом весенних каникул и приглашает посетить сайт интернет- магазина. Только в эти дни предоставляется возможность выбрать и купить более 40 современных познавательных и обучающих программ для детей со скидкой до 30%.

В акции представлены продукты известных разработчиков образовательных программ: Marco Polo Group, ДискоТорг, Elka, а также независимого производителя – Сергея Зимина. Образовательные программы и тренажеры, участвующие в акции, помогут ученикам быстро усвоить школьный материал, приобрести новые знания и практические навыки решения задач и выполнения упражнений.

Среди представленных программ – интерактивные тренажеры по математике для 1- 6 классов, продукты для углубленного изучения физики, химии, биологии, истории, а также увлекательные детские энциклопедии. Так, например, серия программ «Примерчик» поможет школьникам младших классов освоить и закрепить основные принципы сложения, вычитания, умножения и деления, правописания русских орфограмм, поможет в запоминании таблицы умножения и иностранных слов. Мультимедийные электронные энциклопедии серии «Всё на свете» в увлекательной форме ответят на многие вопросы из области школьных предметов, расскажут о строении живых существ, о развитии естественных наук, законах мироздания и тайнах существования параллельных миров. Полный список программ, участвующих в акции, доступен на странице: http:// allsoft. ru/ one_ special. php?id=83902.

Акция также действует в белорусском представительстве интернет- магазина Allsoft. by: http:// allsoft. by/ one_ special. php?id=83760.

_______________________ _ _

Об интернет- магазине Allsoft. ru
Интернет- магазин лицензионного программного обеспечения, который предлагает покупателям более 11000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет- магазина – http:// allsoft. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел: (495) 232- 00- 23, доб. 0134
e- mail: nataliaviu@softline. ru