«Интертелеком» улучшает тарифные планы

0
1 228 views

С 1 апреля 2010 года компания «Интертелеком» вводит изменения в ряде тарифных планов. Тарифные планы для корпоративных абонентов «Бизнес на связи!», «Новый формат 2009», «Бизнес формат 2009» станут еще выгодней. За входящие звонки на мобильный номер (094) абоненты будут получать 0,25 гривен за каждую минуту разговора. Также будут снижены тарифы звонков на сети мобильных операторов Украины и на международное направление.

Тарифные планы «Город на связи 10,15» также претерпят изменения. Будет значительно снижена стоимость звонков на местные городские и районные номера, на сети мобильных операторов Украины. В данных тарифных планах «Интертелеком» увеличит объем бесплатных пакетных минут, к тому же станет доступнее стоимость Интернет-трафика.

С первого апреля 2010 года абоненты тарифного плана «Свобода слова» также получат больше бесплатных минут для звонков на местные городские и мобильные номера «Интертелеком» (094). В обновленном тарифном плане «Свобода слова» снижена стоимость звонков на местные городские номера сверх предоплаченного пакета. А дополнительная услуга «Свобода слова» (действует с 01.04.10), которая бесплатно предоставляется в рамках данного тарифного плана, позволяет звонить на сети мобильных абонентов от 0,50 гривен за минуту.