MyTaskHelper.com запустил онлайн-конструктор веб-форм

0
1 105 views

Создавая сайт, часто приходиться устанавливать какие- либо формы на веб- странцу. Это может быть регистрационная форма, форма обратной связи и т. д. Проведя поиску по инету, не нашел ни одного русскоязычного сайта специализирующегося именно на онлайн создании веб- форм. Поэтому новость о том, что MyTaskHelper создал условия работы для  пользователей, очень порадовала.

MyTaskHelper – это веб- сервис, предназначенный именно для онлайн работы с формами. Не нужно качать и устанавливать какие- либо программы. Вся работа ведется онлайн при помощи веб- браузера. Несколько причин, по которым онлайн подход к созданию веб- форм считаю наиболее оптимальным.

Преимущества онлайн создания веб- форм:

единственным инструментом для создания веб- форм является веб- браузер. Создавать проекты с формами можно из любой точки мира, где бы Вы не находились, главное наличие доступа в глобальную сеть. Также удобна командная работа — находясь в разных городах, Вы можете вести свои проекты вместе с друзьями;
для работы с системой не нужно быть программистом (PHP, HTML код в прошлом);

техническая онлайн поддержка пользователей;

хранение данных онлайн. Вся информация, вводимая пользователями, хранится на серверах MyTaskHelper.

Кто бы, что не говорил, а онлайн хранение набирает обороты в мире, становится все доступнее, и я глубоко убежден, что уровень безопасности хранения данных в датацентрах явно превосходит возможности домашнего компьютера.

MyTaskHelper – cервис для тех, кто не знает языков программирования или не имеет времени разбираться с программным кодом. Создать форму при помощи MyTaskHelper можно всего за несколько минут. Система имеет много функциональных возможностей, которые помогут создать формы для всевозможных случаев применения.

Технические возможности системы:

  • поддержка русского и украинского языков;
  • удобный интерфейс, поможет быстро создавать веб- формы;
  • валидация данных (проверка той информации, которую пользователи заносят в форму);
  • установка капчи (чтобы защитить свой сайт от спамеров);
  • доступен модуль для изменения внешнего вида формы (для редактирования доступны всевозможные параметры, такие как размер формы, цвет, тип шрифтов и т. д.);
  • отправка писем подтверждения при заполнении пользователями веб- формы на сайте;
  • большое количество типов полей для установки на форму (однострочный/ многострочный текст, дата, регион и т. д.);
  • возможность передавать файлы через веб- форму.