«Мобильный» прогресс

0
813 views

cellphonesКак думаете, есть ли такие люди, которые до сих пор не пользуются мобильным телефоном? Конечно же, только их очень и очень малое количество. А людей, которые используют мобильный телефон повседневно, огромное количество, причем, многие из этих людей используют несколько мобильных телефонов.

Мобильным телефоном пользуются люди совершенно разных поколений- от учеников начальной школы и до пожилых людей. В основном, естественно, большинство людей используют телефон исключительно для связи с родственниками, друзьями и коллегами.

Но, большое количество людей используют мобильный телефон в качестве музыкального плеера, ведь это очень удобно, не приходится брать с собой ещё и плейер отдельно; как фотоаппарат, это тоже очень удобно, если учитывать то, что качество съемки, которое сегодня предоставляют производители мобильных телефонов, очень даже хорошее; ежедневника, ведь очень удобно всё время иметь под рукой “блокнот”, и нет нужды быстро искать карандаш или ручку, когда необходимо быстро записать какие- либо важные данные; как средство поиска необходимой информации, пользуясь возможностью телефонного аппарата поддерживать подключение к Интернет- ресурсам, таким образом, у владельца мобильного аппарата есть замечательные и очень нужные возможности: быть всегда в курсе входящих на электронный адрес писем, переписываться, используя разные программы, например, ICQ.

Также к полезным устройствам можно отнести навигаторы, кабели и т. д. Почти во всех телефонах есть такая функция как передача файлов через Bluetooth или ИК- порт, что позволяет обмениваться всеми данными с родными, родственниками или коллегами.

А разнообразные корпусы к мобильным позволят Вам изменять облик своего телефона так часто, как Вы захотите или заменить его в случае потёртостей или образования царапин. Кроме мобильных телефонов, существует много других интересных и полезных устройств, такие как КПК – карманные персональные компьютеры и коммуникаторы.

Оба устройства очень популярны и обладают довольно- таки большим количеством интересных функций. Стилусы для кпк и коммуникаторов нужны, так как без них управлять устройствами, как минимум, неудобно. Каким бы устройством Вы не обладали, будь то мобильный телефон, смартфон, КПК или коммуникатор, они позволяют нам быть всегда на связи с родственниками, друзьями, обществом в целом, что очень упрощает нам жизнь.