«Укртелеком» запускает предоплаченный «ОГО! Мобильный безлимит» – за 6 грн. в сутки

13
48 945 views

ukrtelecom-logoОператор «Укртелеком» запускает предоплаченный тарифный пакет «ОГО! Мобильный безлимит» – всего за 5,99 грн. в сутки.

Каждый абонент U’try может активировать и лишь за 5,99 гривен в сутки пользоваться безлимитным высокоскоростным мобильным Интернетом.

Услуга “ОГО! Мобильный безлимит” предоставляет абоненту неограниченный доступ к сети Интернет в течение суток (с 00:00 до 24:00). При первом заказе услуга действует с момента активации и до конца суток (24:00). Стоимость услуги 5,99 (тариф указаны в гривнах с НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС). Стоимость услуги с учетом всех налогов составляет 6,36 грн / сутки и взимается сразу при активации услуги.

Неограниченный доступ предоставляется при пользовании услугами в сети Укртелекома. В сети национального роуминга (“Киевстар” или Beeline) предоставляется 171 МБ в сутки, после чего тарификация по 40 коп./МБ.

Услуга активируется на условиях подписки с ежесуточным продолжением. В случае недостаточности средств на счете услуга не активируется. Для заказа услуги необходимо позвонить с мобильного в контакт-центр по номеру 1188 (звонок не оплачивается).

Скорость – до 1024 кб/с (download) и до 256 кб/с – upload.

Читайте также подробнее о двух новых контрактных тарифах «ОГО! Мобильный»