Корпоративный портал DeskWork разработки Softline теперь доступен в качестве SaaS-приложения для тестирования и ознакомления

0
554 views

Компания Softline сообщает о новой возможности получения в пользование корпоративного портала DeskWork. Теперь благодаря сервису хостинга приложений можно получить право для временного бесплатного использования DeskWork как «облачного» приложения. Такой вид услуг по DeskWork эксклюзивно представляет Softcloud.ru – первый российский портал, поставляющий большой выбор SaaS- решений.

До марта 2010 года корпоративный портал DeskWork поставлялся традиционным способом для IT- рынка России: то есть при приобретении лицензии на DeskWork заказчик получал дистрибутив или на носителе (диске), или путем скачивания из Интернета.

С 17 марта 2010 года покупатели DeskWork могут выбрать наиболее прогрессивный способ получения всех преимуществ корпоративного портала DeskWork и получить доступ к DeskWork как к хостинг- приложению.

В течение одного месяца, начиная с 17 марта текущего года, DeskWork доступен для тестирования в качестве SaaS- решения на платформе Softcloud. ru (www. softcloud. ru).

При таком использовании приложения заказчик не получает в собственность носитель с программным кодом или дистрибутив, скачанный через Интернет. Само программное приложение – корпоративный портал DeskWork – размещено в ЦОД Softcloud высокого уровня. Ознакомительное использование корпоративного портала DeskWork возможно в течение 1 месяца. По истечении этого срока доступ к приложению закроется, пользователям будет предложено продлить демо- период или приобрести продукт.

«Деятельность Softcloud. ru направлена на то, чтобы по модели SaaS предоставлять нашим заказчикам все необходимые для работы приложения и сервисы. Теперь среди наших решений появился корпоративный портал DeskWork, уже заслуживший доверие более чем у 300 компаний и государственных организаций по всей России. Мы рады расширить возможности наших клиентов и с помощью DeskWork помочь им организовать совместную работу и внутренний документооборот», – сказал Антон Салов, руководитель Softcloud.

«Возможность предложить заказчикам новый способ эффективного использования нашего портала очень важна для нас. Она предоставляет нам конкурентные преимущества перед другими производителями и также позволяет нашим пользователям получить максимальные результаты от использования DeskWork за меньшие деньги. После тестового периода мы планируем открыть продажи DeskWork как SaaS- решения», – заметил Валентин Кудрявцев, руководитель группы разработки и продаж DeskWork, директор по консалтингу компании Softline.

В качестве SaaS- решения для бесплатного ознакомления и тестирования в течение 1 месяца корпоративный портал DeskWork доступен по ссылке.

DeskWork – это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork – удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес- процессы.

Softcloud. ru – первый российский портал, предоставляющий клиентам большой выбор SaaS–решений, а разработчикам – платформу для разработки и полный цикл продвижения и продаж SaaS.
Softcloud. ru построен с использованием программных платформ лидирующих мировых производителей «облачных» решений. Доступность и безопасность сервисов, как в России, так и за ее пределами, обеспечивает хостинг в распределенной сети ЦОД высокого уровня.

Softcloud. ru является проектом компании Softline (www. softlinegroup. ru) – лидирующей компании на рынке лицензированного программного обеспечения в России, СНГ и ряде стран дальнего зарубежья. Компания Softline является ведущим поставщиком и авторизированным партнером известных мировых производителей.