Персональные принтеры Xerox Phaser 3155/3160/3160N – лазерная печать по доступной цене

0
677 views

xerox-phaser-3155Компания Xerox объявляет о начале продаж монохромных лазерных устройств для персональных пользователей домашнего и малого офиса. Новинки приходят на смену принтерам Phaser 3124/3125/3125N.

Модель Phaser 3155 специально разработана для пользователей домашнего офиса, которым требуется быстрый персональный лазерный принтер со специальными режимами печати для оформления документов, который можно эргономично разместить прямо на рабочем столе.

Принтеры Phaser 3160 и Phaser 3160N предназначены для использования в качестве недорогого персонального или сетевого устройства для сотрудников малого или среднего офиса, которым требуется высокая скорость, поддержка профессиональных режимов печати и оформления документов, простое управление и использование.

«Сегодня, когда рынок лазерных монохромных принтеров остается наиболее динамичным, спрос на устройства этого сегмента растет, мы рады своевременно предложить нашим покупателям три новинки, которые позволят легко справиться как с повседневными печатными задачами, так и с заданиями в масштабах небольшой или средней рабочей группы. Эти компактные и производительные модели станут одним из самых интересных предложений на рынке по соотношению цена/качество. При сравнительно невысокой цене и низкой стоимости печати новые аппараты обладают прекрасными функциональными характеристиками», – говорит Андрей Буркин, менеджер по продукции и планированию компании Xerox в странах СНГ, Прибалтики, Грузии, Болгарии, Балканах и Монголии.

Все устройства печатают со скоростью до 24 страниц A4 в минуту. Эргономичная конструкция и низкий уровень шума при работе дают возможность размещать устройства прямо на рабочем столе, а расширенный функционал, включающий режимы печати водяных знаков, наложений, постеров и брошюр (вручную) – позволят реализовать множество вариантов задач.

Встроенный лоток для бумаги уменьшает площадь, занимаемую принтером, и защищает бумагу от пыли, а благодаря его большой емкости – 250 листов – требуется меньше перерывов для загрузки бумаги. Многоцелевой лоток позволяет также загружать отдельные листы бумаги нестандартного размера и материалы для печати различных типов, например, конверты, прозрачные пленки и открытки.

Принтер Phaser 3160N в стандартной комплектации оборудован интерфейсами USB и Ethernet, полностью поддерживает работу в сети. Безопасность обеспечивается поддержкой протоколов IPv6 и SNMPv3.

Принтеры осуществляют печать в различных операционных системах, включая Windows, Linux и Macintosh.