«Киевстар» дает 2 месяца бесплатного доступа на безлимитный «Домашний интернет»

1
2 624 views

kyivstar-broadband2При подключении к FTTB-услуге «Домашний интернет» с 23 марта по 30 апреля «Киевстар» предлагает 2 месяца бесплатного интернет-доступа со дня подключения. Клиенты оплачивают только авансовый платеж при подключении и получают скоростной фиксированный интернет на протяжении двух месяцев бесплатно.

Жители около 500 тысяч квартир в 4 тысячах домов в 7 крупнейших городах страны: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе имеют возможность подключить себе услугу фиксированного интернет-доступа.

Сеть «Киевстар» постоянно расширяется, поэтому сроки включения могут отличаться для разных районов городов. Точная дата подключения к услуге «Домашний интернет» согласовывается с абонентами сотрудниками компании «Киевстар».

Для организации доступа к сети интернет не нужны модем и дополнительное оборудование. Для подключения услуги «Домашний интернет» необходимо: проверить техническую возможность подключения на сайте «Киевстар», оформить заявку на подключение и оформить договор на получение телекоммуникационных услуг.

С тарифными планами услуги «Домашний интернет» можно ознакомиться в статье «Киевстар» объявил цены на безлимитный фиксированный FTTB-интернет».