SanDisk запустила microSDHC емкостью 32ГБ

0
816 views

32gb_microsd_oem1_smallSanDisk Corporation начала поставки съемной карты для мобильных телефонов с самым большим объемом памяти в мире – карты памяти SanDisk microSDHC емкостью 32ГБ. Новая карта памяти microSDHC дает пользователям непревзойденную свободу в хранении, отправке и использовании цифрового контента.

“С учетом большого объема фотографий, видеороликов и музыкальных файлов, которые создаются и скачиваются пользователями по всему миру, высокоемкие карты памяти становятся неотъемлемым атрибутом современного смартфона, – говорит Санджай Мехротра (Sanjay Mehrotra), президент и главный управляющий директор SanDisk. – Это самая вместительная карта памяти в своем классе, и SanDisk рада стать первой компанией, начавшей поставки столь передового продукта. Выпуск microSDHC – это очередной важный прорыв в нашей истории инноваций на рынке карт флэш-памяти”.

Современные смартфоны уже давно используются не только для телефонных звонков. Они служат мобильным офисом, выполняют функции музыкальных плееров, видеоплееров, фото- и видеокамер, GPS-навигаторов и шлюзов для выхода в мобильный интернет. Многоцелевая карта SanDisk microSDHC 32ГБ обеспечивает мгновенное увеличение объема хранимой информации, что позволит потребителям работать с самыми требовательными к объему памяти функциями смартфона. Например, на SanDisk microSDHC 32ГБ позволяет хранить достаточно музыки, чтобы в течение 35 перелетов из Сан-Франциско в Нью-Йорк ни одна песня не повторялась дважды.

Карта памяти SanDisk microSDHC 32ГБ уже доступна на сайте SanDisk.com, в Интернет-магазинах США и Европы, и в течение нескольких следующих месяцев она появится на прилавках розничных магазинов по всему миру. На новую карту предоставляется пятилетняя ограниченная гарантия, а ориентировочная розничная цена карты составляет 199.99 долларов США.

С появлением карты памяти SanDisk microSDHC 32ГБ операторы сетей сотовой связи и производители телефонов (OEM-поставщики) могут предложить абонентам объем памяти, подходящий для работы с самыми передовыми моделями смартфонов. При покупке новой карты SanDisk вместе с телефоном пользователь получает высокоемкий мобильный накопитель в удобном форм-факторе. Карты памяти SanDisk microSDHC также представлены в модификациях емкостью 2, 4, 8 и 16 ГБ.

Компания SanDisk производит новые карты памяти с использованием передовой технологии третьего поколения 32-нм X3 (3-bit-per-cell – с тремя битами на ячейку), благодаря чему такая большая емкость умещается в крошечном форм-факторе. Успешное развитие и повсеместное распространение продуктов на базе технологии X-3 через розничные и OEM-каналы в течение последних лет является ярким подтверждением зрелости самой технологии и способности SanDisk быстро выводить ее на рынок.

Карты SanDisk microSDHC соответствуют самым строгим требованиям в области качества, предъявляемым ведущими производителями телефонов и мобильными операторами, и SanDisk уже принимает заказы на производство карт. В соответствии с различными потребностями производителей оборудования, карты памяти SanDisk microSDHC 32ГБ предлагаются с различными конфигурациями адаптеров, а также с возможностью предварительной загрузки на карту заказного программного обеспечения.