Компания Mio радует новыми мобилками

0
171 views

Компания Mio Technology представила сразу четыре мобильные новинки, оснащенные глобальной системой навигации и определения местоположения (GPS). Это две обновленные модели мобильных телефонов Mio 268 Plus и Mio 269 Plus, смартфон Mio A701 и карманный компьютер Mio A201.

Mio 268 Plus и Mio 269 Plus, построенные с использованием более усовершенствованных чипов, оборудованы встроенными MP3-плеерами, поддерживают функцию Door-to-Door Direction и совместимы с сервисом Traffic Message Channel Service. Кроме этого, модель Mio 269 Plus дополнительно снабжена функцией просмотра цифровых фотографий и поставляется с набором карт для 27 европейских стран.

Аппарат Mio A701, являющийся комбинацией карманного компьютера, смартфона и навигатора, работает под управлением операционной системы Magneto от компании Microsoft. Он оснащен процессором с тактовой частотой 520 МГц, 2.7-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем, внутренней памятью объемом 192 Мбайт, 1.3-мегапиксельной цифровой камерой и модулем Bluetooth, сообщают PCNEWS.RU .

Что касается Mio A201, то этот полноценный карманный компьютер оборудован вращающейся антенной, позволяющей использовать его как в портретном, так и в ландшафтном режимах. Устройство тоже использует операционную систему Magneto от компании Microsoft, имеет модуль Bluetooth и обладает довольно стандартным для современных продуктов такого типа набором функциональных возможностей.

Mio 268 Plus, Mio 269 Plus и Mio A201 появятся на европейском рынке уже в этом месяце, в то время как Mio A701 поступит в продажу ближе к концу этого года.