ЛІГА.net предлагает кастомизированную версию Internet Explorer 8

0
588 views

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ предлагает по адресу www.liga.net/ie8 специальную версию браузера Internet Explorer 8, оснащенную функциями, упрощающими доступ к контенту и возможностям портала.

В браузер Internet Explorer 8 от ЛІГАБізнесІнформ включена специальная встроенная панель. С ее помощью пользователи могут отслеживать обновление информации в разделах портала.

На панели можно задать отображение новостей, курсов валют, цен на бензин, наиболее актуальных тем на форумах, анонсов мероприятий ЛІГА:ЗАКОН. Содержимое панели обновляется несколько раз в час.

Панель оснащена функциями поиска, с помощью которых можно искать информацию в рамках заданного проекта портала ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, что ранее ЛІГАБізнесІнформ запустила веб-фрагменты для браузера Internet Explorer 8, с помощью которых пользователи получили возможность просматривать новости, содержимое раздела «Финансы» на BIZ.liga.net, «Курсы валют НБУ» «Наличные курсы валют». Веб-фрагменты для портала ЛІГАБізнесІнформ обновляются один раз в сутки.

Владимир Чернышов, руководитель департамента маркетинга и производства ИА ЛIГАБiзнесIнформ отметил, что функции браузера Internet Explorer 8 являются интересными с точки зрения работы с постоянной аудиторией. Они упрощают пользователям доступ к наиболее востребованной информации.

Такие специализированные версии браузера представили ранее Украинский Медиа Холдинг, Online.ua, Football.ua, Most.UA, Яндекс.