Вышла новая версия Folx – универсального менеджера закачек и торрент-клиента для Mac OS X

0
992 views

Folx – универсальный менеджер закачек и торрент клиент для Mac OS X. Он позволяет во много раз увеличить скорость закачки файлов, благодаря многопоточной загрузке, возобновлять закачку после прерванного соединения, регулировать скорость закачки, скачивать и создавать торрент файлы.

Folx использует удобную систему добавления тегов к скачанным файлам.

Одному и тому же файлу можно присвоить несколько тегов и Folx разместит ярлык к этому файлу сразу в несколько папок в соответствии с указанными тегами.

Теперь, для того, чтобы найти когда- то скачанный файл, не нужно вспоминать его название и искать по всем папкам на компьютере. Достаточно просто выбрать один из тегов, которым Вы могли его отметить, и Folx тут же его покажет.

Folx представлен в двух версиях – бесплатной, с набором функций для скачивания обычных файлов и торрент файлов, и платной версии Folx PRO, с расширенным функционалом.

PRO версия Folx позволяет задавать закачку файлов по расписанию, регулировать скорость загрузки в атоматическом режиме для эффективного распределения трафика по выделенному Internet- каналу и разбивать закачку более чем на 2 потока для значительного увеличения скорости загрузки. Торрент клиент Folx в PRO версии предоставляет дополнительную возможность поиска торрент файлов непосредственно из приложения. Теперь не нужно искать нужный торрент на каждом трекере отдельно – достаточно ввести необходимый запрос в Folx и он сам найдет соответствующие торренты.

Скачать программу можно отсюда.