МТС предлагает «Вдвое больше бесплатного общения» для бизнес-абонентов

0
609 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина запустил акцию для абонентов бизнес-сегмента, подключившихся к любому из тарифных планов новой линейки «Супер МТС Бизнес +».

С 15 марта по 31 августа новые и существующие абоненты МТС всех бизнес-сегментов, подключившиеся на любой из тарифных планов новой линейки «Супер МТС Бизнес +», могут принять участие в акции «Вдвое больше бесплатного общения». По ее условиям, при достижении суммы счета, равной или превышающей размер двух абонентских плат, участники акции получают вдвое больше минут для бесплатного общения внутри сети МТС, а также внутри своей корпорации.

Линейка «Супер МТС Бизнес +» включает в себя тарифные планы «Супер МТС Бизнес 10+», «Супер МТС Бизнес 30+», «Супер МТС Бизнес 50+» и «Супер МТС Бизнес 100+».

Стоимость минуты звонка на номера МТС после исчерпания пакетных минут во всех указанных тарифных планах составляет 5 копеек. А после расходования пакета минут для звонков на номера других операторов Украины стоимость первой минуты составит 90 коп., а второй и последующих – 50 копеек за минуту. При этом плата за соединение отсутствует.

Для существующих абонентов возможен переход в новые тарифные пакеты бизнес-линейки МТС. Стоимость перехода составляет 49 грн.