«Вокруг кабеля-2010»: все на регистрацию!

0
665 views

Юбилейная встреча отечественных и зарубежных специалистов в сфере проводных коммуникационных сетей под флагом «Вокруг кабеля» состоится 20 мая в Киеве. Форум, покрывающий все вопросы по проектированию, строительству, монтажу и обслуживанию кабельных линий, станет грандиозным событием отрасли последних лет, обещают организаторы.

Участники пятого созыва – ведущие операторы фиксированной и мобильной связи, интенет-провайдеры, операторы кабельного телевидения, ведомственные операторы, энергопоставляющие компании, крупные промышленные предприятия, проектные, строительные и эксплуатационные организации, отечественные и зарубежные производители оборудования, их представители, поставщики услуг и системные интеграторы.

В ходе встречи будут всесторонне рассмотрены такие тематические направления, как «Современные линейно-кабельные сооружения», «Технологии монтажа и обслуживания кабелей», «Измерения параметров медных и оптоволоконных кабелей», «Диагностика и локализация неисправностей», «Измерения в сетях нового поколения».

А в качестве специальных тем «Вокруг кабеля–2010» Учебный центр «А-КОМ Академия» выбрал следующие: «FTTX: где окончится оптика?» и «Оптика: секреты коммутации». Обе спецтемы, по данным предварительного опроса, вызывают наибольший интерес среди участников Форума и обещают стать поводом для оживленной дискуссии.

Как всегда, параллельно с пленарной частью на мероприятии будет работать выставка современного ИКТ-оборудования, объединяющая десятки ведущих брендов. Кроме того, слушатели Форума смогут посетить лучшие в отрасли мастер-классы, стать свидетелями удивительных технологических шоу и принять участие в интересных тематических конкурсах.