МТС City – мобильная социальная сеть на GSMFuns

0
555 views

Мобильный оператор MTC Беларусь при поддержке ZED запускает новую мобильную социальную сеть МТС City (wap.city.mts.by) на основе технологии GSMFuns от компании Qplaze.

Технология GSMFuns является прообразом мобильного сообщества будущего – гибкой, высокотехнологичной, надежной, а главное – востребованной, что лучше всего демонстрируется рекордными цифрами трафика, генерируемого системой, и миллионами файлов, размещаемых ее пользователями.

Мобильное сообщество GSMFuns позволяет десяткам тысяч людей решать свои проблемы и реализовать интересы. Технология мобильной социальной сети позволяет знакомиться, общаться, обсуждать интересные темы и делиться впечатлениями, предоставляя для этого множество возможностей и инструментов – личные фото и видеоальбомы, аудиотеки, общие и приватные чаты, тематические конференции и личные сообщения – раскрывая возможности современных мобильных телефонов даже не на сто, а на все двести процентов.

На данный момент в GSMFuns имеется широкий ряд особенностей:

* возможность создания круга друзей, поиска одноклассников;

* публичные и персональные фотоальбомы с возможностью загрузки через WAP и MMS;

* система личных рейтингов пользователей в зависимости от их активности на сервере;

* персональные каталоги wap-закладок, с возможностью комментирования, обсуждения, и создания рейтингов лучших ссылок;

* возможность общения посредством личной переписки, а также в Чате и Форумах;

* размещение личных объявлений;

* информационно-развлекательные сервисы: гороскопы, погода;

* каталог новостных лент (RSS каналов), который включает более 80 источников качественных новостей отобранных нашими администраторами, с возможностью добавления личных лент пользователями и формирования собственного каталога новостей