Развлечения в сети Интернет

0
137 views

Человек не способен жить в одиночестве. Ему всегда хочется общения с другими людьми. Конечно, это утверждение верно тогда, когда человек адекватно воспринимает окружающий мир и обладает способностью слушать. Потому что умение выслушать другого человека не менее значимо для эффективного общения, чем умение правильно и четко излагать свои мысли.

Робинзон Крузо на необитаемом острове быстро решил вопросы, связанные с едой, питьем и безопасностью, но так и не смог найти душевное спокойствие – Робинзону не с кем было пообщаться. Ну а, найдя Пятницу, он смог отыскать человека, готового слушать, – а большего отшельнику поневоле на тот момент не было нужно.

Миновали те времена, когда человек за компьютером однозначно был отрезанным от окружающего мира. С приходом Интернета все изменилось. Сегодня средств для общения очень много. Особое развитие получают средства виртуального общения – чаты, форумы и другие способы высказать свое мнение, не покидая пределов дома. Вы можете также оставлять комментарии к заметкам на различных сайтах и вступать в заочную дискуссию со всеми несогласными, посещать развлекательный портал Белгорода.

Разумеется, лучше всего общаться с теми, кто ближе по убеждениям или хотя бы по возрасту. Ну о чем, например, могут общаться пятидесятилетний врач и тринадцатилетний подросток? Разве что первый начнет учить второго, на этом их беседа и прекратится. Поэтому автомобилисты создают отдельные порталы, посвященные разным маркам авто, и бесконечно спорят, какая же машина лучшая. Молодые мамы, которые часто испытывают нехватку живого общения, сидят на своих сайтах, где главные темы – грудное вскармливание, введение прикорма и раннее развитие малышей.

А у молодежи свои интересы – для них в сайтах важны музыка любимых направлений, возможность смотреть кино или отыскать ключ к игре от alawar. Данная компания за время своего существования создала огромное количество популярных компьютерных игр для всех категорий пользователей.

Одна из ее недавних разработок – игра, созданная по мотивам популярного комедийного сериала “Папины дочки”. А ее “Веселая ферма” со всеми модификациями, наверное, войдет в учебники, посвященные Интернет- маркетингу. Кроме того, на таких развлекательных порталах можно рассказывать об истории родного города, делиться интересными новостями своего вуза, высказывать свое впечатление о новинках кино – и не бояться, что твое мнение не будет услышано.