iForum: стартовала подготовительная кампания

0
532 views

ifoum1 марта стартовала подготовительная кампания самой масштабной в Украине конференции интернетчиков — Форума Интернет-деятелей (iForum).

Мероприятие пройдет 1 апреля 2010 года в Международном выставочном центре, Броварской пр-т, 15.

В прошлом году количество участников Форума Интернет-деятелей стало беспрецедентным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета — более 1100. В этом году организаторы прогнозируют от 2000 до 2 500.

В рамках iForuma предусмотрено 4 потока: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии, Web 2.0.

Участники форума могут приобрести знания о тонкостях интернет-продвижения, найти партнеров по бизнесу, привлечь инвесторов для стартапа и т.д.

iForum объединяет в себе и неформальную интернет-тусовку, и многоуровневые мастер-классы от гуру украинского и российского интернета, и феерическое действо от организаторов. Среди докладчиков — известные деятели Рунета – Антон Носик, Дмитрий Сатин, Сергей Петренко и др.

Кроме того, iForum – это место и время встречи «мастодонтов» отрасли — легендарных отцов-основателей Уанета, тех, кто стоял у истоков развития Сети в нашей стране.

Организаторами и идейными вдохновителями iForuma являются признанные деятели Уанета, представители наиболее значимых в украинском Интернете проектов и ресурсов. В оргкомитете iForuma – Алексей Мась (banner.kiev.ua), Александр Ольшанский ( Imena.UA/MiroHost), Евгений Шевченко (UAMaster, ИМУ), Денис Довгополый (BayViewInnovations), Артур Оруджалиев (ain.ua), Алексей Гришин (Интернет-деньги), Сергей Корж (Mail.UA), Роман Ильичев (GigaHost.ua), Роман Багрий ( PingWin), Сергей Полищук (UA-IX).

HiTech.Expert выступает медиа-партнером мероприятия.