life:) предлагает испытать «life:) communicator»

0
1 104 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о специальной акции «Попробуй life:) communicator!». Для всех желающих первыми протестировать самый лучший тариф для смартфона это прекрасный шанс бесплатно получить стартовый пакет «life:) communicator» и дополнительно 100 Мбайт мобильного интернета.

Недавно пользователи смартфонов получили свой наилучший тарифный план – «life:) communicator» от оператора мобильной связи life:). Этот уникальный пакет предоставляет полный безлимит в сети life:), 100 пакетных минут для звонков по Украине, 100 Мбайт мобильного интернета, 100 SMS и 100 MMS – и все это всего за 49 гривен.

Оператор мобильной связи life:) решил дать возможность владельцам смартфонов оценить, насколько удобным и выгодным является «life:) communicator». С 27 февраля по 31 марта 2010 года пользователи, желающие первыми протестировать самый лучший тариф для смартфона, могут бесплатно получить акционный стартовый пакет «life:) communicator» и дополнительно 100 Мбайт мобильного интернета.

Для получения бесплатного стартового пакета «life:) communicator» необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте оператора и прийти в магазин life:) за стартовым пакетом.