Блог Анастасии Щербининой

0
557 views

Сегодня огромную популярность среди пользователей Интернета получили разнообразные виртуальные дневники или, по- другому, Интернет- блоги. На страницах своего виртуального дневника автор блога размещает самые разные статьи и заметки о своей жизни, о различных интересных событиях и размышлениях.

Таких Интернет- блогов сегодня насчитывается очень много, однако мы бы сейчас хотели вспомнить об одном из них – о дневнике Анастасии Щербининой. Следует отметить, что этот Интернет- блог пользуется огромной популярностью среди пользователей глобальной паутины. Однако, сначала следует сказать несколько слов об авторе этого виртуального дневника.

Анастасия Щербинина – это очень интересный человек, многогранная личность и просто привлекательная молодая девушка. В свои достаточно юные годы Анастасия Щербинина уже сумела получить определенную известность и как талантливый журналист, и как автор ряда прекрасных песен.

Упомянутый блог Анастасии Щербининой позволит Вам более тесно познакомиться с этим замечательным человеком. Прежде всего, следует вспомнить о музыкальной деятельности Анастасии Щербининой. Не все знают, что Анастасия является участницей и автором песен замечательного музыкального проекта, который носит оригинальное название “Наивно. Супер”.

Такое интересное название группа получила благодаря одноименному произведению известного норвежского писателя Эрленда Лу. Идея о таком необычном названии проекта принадлежит именно Анастасии Щербининой.

Как пишет сама Анастасия на страницах своего блога, это название прекрасно описывает ее саму – она достаточно наивный человек, несмотря на достаточно богатый жизненный опыт, однако Анастасия не считает, что наивность – это плохо. Именно это и подчеркивает вторая часть названия коллектива. Пока группа дала единственный концерт, который произвел большой резонанс среди любителей хорошей музыки.

Потом пути музыкантов разошлись, и пока проект “Наивно. Супер” состоит только из одного участника – самой Анастасии. Однако она надеется, что непременно сможет собрать отличную группу из талантливых музыкантов. Все вышеизложенное – это лишь маленькая часть той интересной информации, которую Вы найдете на страницах блога Анастасии Щербининой.

Здесь есть и песни коллектива “Наивно. Супер”, и стихи Анастасии, и разнообразные статьи и размышления. Мы уверены, что Вам будет очень интересно познакомиться с произведениями Анастасии и ее нестандартным взглядом на мир.