Леокадия Коршунова и ее блог

0
271 views

Если Вы являетесь пользователем всемирной сети Интернет, то, наверняка, Вы знаете, что в последнее время в сети появилось громадное количество Интернет- блогов известных людей. Такие Интернет- порталы пользуются большой популярностью у многих пользователей сети.

Интернет- блоги – это авторские порталы, в которых Вы сможете найти много интересных сведений о жизни и деятельности разных известных людей. Чаще всего блоги ведут писатели, журналисты, художники, дизайнеры и другие творческие личности. Мы хотим порекомендовать Вам следующий интересный блог.

Мы советуем посетить блог, автором которого является Леокадия Коршунова. Леокадия Коршунова является известным отечественным журналистом и редактором. Вероятно, Вы неоднократно слышали ее имя, и Вам будет интересно узнать что- то о жизни этой журналистки.

У Леокадии Коршуновой очень богатый и разнообразный опыт работы. Она занимала многие должности – к примеру, Леокадия Коршунова была редактором, внештатным корреспондентом, внештатным переводчиком многих фильмов, корректором, копирайтером и так далее.

Кроме всего вышеуказанного, Леокадия Коршунова – журналист, актриса и режиссер. Ее актерским талантом Вы сможете насладиться, просмотрев интересную телепередачу “Дневник”. Леокадия является автором многих публикаций в таких популярных изданиях, как журнал “Woman Journal”, который Вам удастся найти во всемирной сети Интернет.

Кроме того, некоторые ее статьи Вы можете прочесть на определенных Интернет- страничках, например: на сайте “Потому что это я” и страницах портала “Спокойной ночи, малыши”. На указанном Интернет- портале Вы сможете найти и прочитать не только информацию о жизни талантливой журналистки, но, кроме этого, Вы можете сами ознакомиться с ее работами.

Статьи Леокадии Коршуновой затрагивают разную тематику, потому что писательница является многогранной личностью. Вы сможете изучить интересные заметки, в которых описаны пикантные случаи из жизни российских и зарубежных звезд, достопримечательности России и так далее.

Так, довольно интересными являются статьи, в которых Вы найдете массу полезной информации о таких достопримечательностях, как Аллея Героев, музей кукол, Мамаев Курган и так далее. Также необходимо отметить, что Леокадия Коршунова удостоена таких наград, как Дипломант Студенческих фестивалей Рекламы “Mirical”, “Святая Анна”.