Авторский блог Елены Горбуновой

0
401 views

В наше время многие люди заводят свои виртуальные дневники в глобальной сети. Такой виртуальный дневник называется блог. В принципе, Интернет- блог не слишком отличается от традиционного личного дневника – такие же записи о различных происшествиях в жизни автора, интересных наблюдениях, философских раздумьях и так далее.

Основной отличительный признак сетевого дневника – это то, что такие записи являются открытыми для широкого круга читателей. Как правило, любой пользователь сети может беспрепятственно посетить Интернет- блог и прочитать записи автора. Обычно пользователи могут не только читать записи в дневнике, но и оставлять свои комментарии относительно каких- то записей. Однако, для того, чтобы оценивать записи автора, зачастую нужно пройти процедуру регистрации на сайте.

Не секрет, что сегодня Интернет- блоги пользуются громадной популярностью. Собственные блоги есть у многих знаменитых людей – почти каждый политик, общественный деятель, журналист или знаменитый артист уже обзавелся собственным блогом.

Ведь обычным людям будет очень интересно увидеть жизнь звездной личности изнутри, узнать, каким бывает обычный день в жизни известного человека. Кроме того, читая записи автора бога, каждый пользователь обязательно почерпнет что- то полезное для себя из этих статей.

Одним из чрезвычайно увлекательных и популярных сетевых дневников является Интернет- блог прекрасной девушки и интересного человека – Елены Горбуновой.

Елена Горбунова – это юная, но уже довольно популярная писательница. Она родилась в 1985 году, сейчас ей всего 25 лет, но она уже многого добилась в своей жизни. Приведем один простой пример. Многочисленные цитаты из работ Елены Горбуновой сейчас распространены по всему Интернету, люди очень часто их цитируют и восхищаются ими.

Несмотря на свой юный возраст, Елена Горбунова уже обладает довольно значительным писательским стажем: в 2009 году она отпраздновала свой первый серьезный профессиональный юбилей – 10 лет писательской деятельности. Посетив Интернет- блог Елены Горбуновой, каждый пользователь Интернета получает возможность поближе познакомиться с ее работами. На страницах блога представлена не только информация о самой Елене, но и отрывки из многих ее сочинений – эти отрывки размещены в разделе под красноречивым заголовком “Красивые истории”.