Авторский сайт Анастасии Истоминой

0
187 views

Интернет играет достаточно важную роль в жизни каждого человека. Он позволяет нам общаться с разными интересными людьми, получать большое количество полезной информации, а также мы можем хорошо провести свое свободное время с помощью глобальной сети.

Например, Вы как пользователь сети можете играть во всевозможные компьютерные игры в режиме онлайн, также Вы можете легко находить и скачивать самую различную музыку с разнообразных Интернет- сайтов. Также, Вы можете скачивать и просматривать популярные фильмы, видео клипы, телепрограммы при помощи особых Интернет- порталов.

Помимо всего вышеуказанного, Интернет предоставляет огромные возможности всем тем людям, которые любят литературу. Вы можете больше не тратить свое время на посещение разных библиотек, теперь Вам удастся отыскать любое художественное произведение посредством глобальной сети. Мы хотим обратиться к тем пользователям, которые интересуются современной литературой.

Мы рекомендуем Вам посетить один необычный Интернет- блог. Указанный блог – это своеобразный личный дневник, в котором автор публикует разнообразные статьи и записи, высказывает свои мысли. Автором указанного Интернет- блога является Анастасия Истомина.

Наверное, Вам уже известно это имя, так как Анастасия Истомина является известным автором сценариев многих кинофильмов. Как правило, она  пишет сценарии к короткометражным фильмам. Например, наиболее известными ее работами стали сценарии к таким фильмам, как “Ночью можно”, “Вуаль Анжелины”, “Иван Грозный” и так далее.

Упомянутый авторский сайт Анастасии Истоминой позволяет Вам узнать массу информации о жизни писательницы. Также Вы сможете найти и прочесть некоторые ее работы. Например, чрезвычайно интересным и необычным считается ее рассказ “Курьер”, который опубликован на сайте в разделе “Работы”. Кроме этого, несомненно, Вас заинтересуют сценарии самых разных фильмов.

К примеру, Вы сможете ознакомиться со сценариями таких полнометражных кинолент, как “Ловушка” и “Чужое небо”, и так далее. Все литературные произведения этой писательницы являются интересными и захватывающими. Необходимо добавить, что Анастасия Истомина получила приз за лучший сценарий международного фестиваля ВГИК, а также была удостоена награды за сценарий МФМК “Золотой Минбар”. Всех этих наград удостоилась такая ее работа, как сценарий к киноленте “Ночью можно”.