«Софтплисити» выходит на российский рынок с линейкой конвертеров

0
538 views

mpegconverterКомпания “Софтплисити”, разработчик серии утилит для конвертирования файлов различных форматов, выпустила полностью локализованные версии своего ПО для российских пользователей. Целый ряд конвертеров, работающих с текстовыми, звуковыми, видео, графическими и мультимедийными документами позволяют перевести файлы в нужный формат.

Отличительной особенностью конвертеров линейки «Софтплисити» является единый интерфейс, позволяющий начать работу с любой программой без предварительного изучения. Встроенный в каждую утилиту интеллектуальный помощник (визард) поможет правильно выставить те или иные параметры конвертирования. Если пользователь плохо ориентируется в данных параметрах, он может полностью положиться на типичные настройки, выставленные по умолчанию, для того чтобы мгновенно получить качественный результат. Продвинутые пользователи могут работать с программой на уровне командной строки, что позволяет осуществлять конвертирование из других программ.

Компания “с” предлагает бесплатный 30-дневный триальный период для тестирования и оценки преимуществ программ самим пользователем. Невысокая цена конвертеров делает покупку доступной для всех категорий населения. Зарегистрированные пользователи получают оперативную техническую поддержку на русском языке.

Скачать можно здесь.