«Укртелеком» совершенствует способы оплаты 3G-услуг Utel

0
2 855 views

utelОчередным шагом в повышении качества обслуживания и удобства пользования услугами ОАО «Укртелеком» стало совершенствование способов и расширение перечня точек оплаты услуг для своих абонентов мобильной связи.

Отныне к услугам абонентов компании удобная и современная система оплаты услуг мобильной связи 3G от ОАО «Укртелеком» через сеть автоматов самообслуживания City Pay и «ОСМП», насчитывающей почти 10 000 терминалов во всех регионах Украины. Для пополнения счета достаточно внести любую кратную 1 гривне сумму и средства сразу будут зачислены на указанный абонентом номер.

Также с ноября 2009 года абоненты Utel получили возможность мгновенно пополнять счет в части пунктов обслуживания потребителей и отделений «Телекомсервис» ОАО «Укртелеком» – крупнейшей сети собственных торговых точек среди операторов телекоммуникаций Украины. Оплата осуществляется в режиме онлайн, значит, деньги на счет поступают в течение 1-3 минут. В ближайшее время такая услуга станет доступной во всех без исключения пунктах обслуживания потребителей Utel и отделениях «Телекомсервис».

Таким образом, абоненты ОАО «Укртелеком» контрактной формы обслуживания и предоплаченных услуг мобильной связи 3G смогут выбирать для себя самый быстрый и удобный способ пополнения счета.