Акция «Приведи друга» для абонентов «Beeline Интернет Дома» продлена

0
987 views

Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») продлевает срок действия акции «Приведи друга» для пользователей широкополосного «Beeline Интернет Дома» до 30 июня 2010 г. Таким образом, на протяжении еще 4 месяцев любой пользователь может получать скидки в 50 грн за каждого нового абонента, который подключится по его рекомендации.

Участие в акции «Приведи друга» может принять любой уже подключенный пользователь оптоволоконного высокоскоростного «Beeline Интернет Дома», посоветовав услугу знакомым, друзьям, родственникам, коллегам. Если кто-то из них подключится к услуге – единоразовые скидки в размере 50 грн на свои счета гарантированно получают оба абонента.

«Акция оказалась очень популярной среди наших абонентов: по всей Украине пользователи услуги «Beeline Интернет Дома» советуют ее своим родственникам и друзьям. А для нас хорошие отзывы и хорошее отношение – крайне важны, – говорит директор по продажам услуг фиксированной связи на массовом рынке Beeline Виктор Грибан. – Мы стремимся предоставлять абонентам отличное качество Интернет-услуг: высокие скорости (до 100 Мбит/сек), бесплатный доступ к локальным ресурсам, доступные тарифные планы».

В 2009 году Beeline проложил свыше 2045 км оптоволоконного кабеля к 10 тысячам многоэтажных жилых зданий (это больше 1 миллиона квартир). В результате успешно развивается и растет крупнейшая в Украине локальная сеть обмена трафиком, услуги в которой абоненты получают полностью бесплатно.

Количество новых пользователей, которых существующий абонент может подключать к «Beeline Интернет Дома» по акции «Приведи друга», не ограничено. А это значит, что при желании скидки можно получать постоянно.