«life:) communicator» – лучший тариф для пользователей смартфонов

0
1 822 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске инновационного тарифа для смартфонов – «life:) communicator». Уникальное пакетное предложение охватывает все, что необходимо пользователям смартфонов: полный безлимит в сети life:), 100 пакетных минут для звонков по Украине, 100 Мбайт мобильного интернета, 100 SMS и 100 MMS – и всего за 49 грн.

Совместив в себе функции компьютера и телефона, смартфоны стали любимым гаджетом для всех тех, чей стиль жизни – активное общение: для тех, кто делает много звонков, читает актуальные новости в интернете, ведет интересные чаты, загружает контент и отслеживает новинки видео.

Специально для владельцев смартфонов оператор мобильной связи life:) запустил самый лучший тарифный план для этих гаджетов – «life:) communicator».

Абоненты, которые подключатся к «life:) communicator», получат пакет услуг, в котором собран микс всего, что ежедневно нужно каждому владельцу смартфона. Это полный безлимит в сети life:), 100 минут для звонков по Украине, 100 Мбайт мобильного трафика, 100 SMS и 100 MMS по Украине – и все это всего за 49 грн. Подобный пакет услуг на рынке мобильной связи стоит в разы дороже.

Новый тарифный план будет действовать на постоянной основе, а подключиться или перейти на «life:) communicator» можно с 15.02.2010 по 31.03.2010 включительно. Для замены действующего тарифа на «life:) communicator» нужно позвонить по номеру *141*9#.

Срок действия пакета услуг «life:) communicator» – 30 календарных дней от момента начисления минут, SMS, MMS и мегабайтов. По истечении 30 календарных дней пакет услуг автоматически обновляется при наличии не менее 49 грн на основном счете. В других случаях тарификация звонков по Украине осуществляется по тарифам сверх пакета услуг.