Command & Conquer 4 – бесплатное бета-тестирование игры онлайн

0
1 812 views

Electronic Arts совместно с Gamespot продолжает открытое бесплатное бета-тестирование игры онлайн Command & Conquer 4, в котором могут принять участие все желающие.

cnc4_screenshot1В играх серии  Command & Conquer сражаются две военно-политических образований: международная военно-политическая и научная организация «Глобальная Оборонная Инициатива» (ГСБ; англ. Global Defense Initiative, GDI) и полуподпольная террористическая группировка «Братство Нод» (англ. Brotherhood of NOD, сокращённо — Nod). “Кейн. ГСБ. НОД. Тиберий. Каков финал? Узнайте обо всех событиях этой истории в игре Command & Conquer 4 Tiberian Twilight. Вас ждут захватывающие сражения, интересные приключения и все лучшее из классической серии игр Command & Conquer”, – говорится на сайте разработчика.

В компании внимательно следят за нагрузкой сервера, так как компания находится в стадии бета-тестирования новой версии известной игры. В игре могут принимать участие до 10 человек.

“Если вы готовы к пришествию Command & Conquer 4, то не забудьте сделать предварительный заказ и получить доступ к эксклюзивной миссии «Night Moves», саундтреку игры и персональный автограф самого Мессии, Кейна!” – отмечают создатели.

cnc4-screenshot2Запуск C&C 4 намечен на 19 марта 2010 года. Так что поторопитесь бесплатно заценить игру. Стоить она будет 49,99 долл.

Для регистрации надо зайти на страницу открытого бета теста на сайте Gamespot. Если вы не авторизовались, то необходимо ввести свой логин и пароль или же создать новую бесплатную учетную запись Gamespot.

Как только вы авторизовались, вы увидите поля анкеты, которые будут содержать данные вашей учетной записи Gamespot, после чего вам достаточно нажать Submit. На данной странице вы увидите ваш ключ доступа в бета тест и необходимые инструкции.