EA SPORTS FIFA Online – бесплатная игра онлайн

1
12 171 views

fifawc_italyElectronic Arts анонсирует находящуюся в разработке бесплатную загружаемую игру EA SPORTS FIFA Online. Новый проект самой популярной и рейтинговой игровой серии будет доступен владельцам настольных компьютеров и ноутбуков при наличии широкополосного подключения к Интернету.

Игроки и поклонники футбола смогут принять участие в закрытом бета-тестировании и помочь в разработке новой бесплатной игры онлайн EA SPORTS FIFA. Открытая бета-версия на английском языке будет выпущена в Европе в июне 2010 года.

“Секрет успеха серии FIFA заключается в том, что мы всегда прислушиваемся к мнению игроков. Сейчас мы заранее приглашаем тысячи европейских поклонников футбола принять участие в разработке новой игры, – говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), – Именно они помогут определить, какие аспекты являются наиболее важными. Мы стремимся создать игру, которая подойдет людям, желающим быстро сыграть в футбол дома или на работе”.

“Существует множество поклонников футбола, которые не интересуются консольными играми по причине иных жизненных приоритетов или отсутствия времени, но при этом хотят иметь возможность сыграть в высококачественный имитатор футбола, – добавляет Макита, – FIFA Online создается специально для них”.

Начиная с 3 февраля, европейские поклонники футбола могут регистрироваться для участия в этапе закрытого бета-тестирования и разработки FIFA Online.

В начальном этапе примет участие более 20 000 человек. В июне в открытом бета-тестировании игры смогут принять участие все желающие, и сотни тысяч игроков смогут высказать свои пожелания разработчикам на специально организованных для этого форумах.

Окончательный выпуск игры EA SPORTS FIFA Online будет поэтапным. В июне 2010 года поклонники футбола получат английскую версию игры. В течение следующих 1-2 лет FIFA Online будет выпущена на других европейских языках, а затем в Северной Америке. В процессе разработки и тестирования этих версий игры смогут принять участие игроки, не говорящие на английском языке.

EA SPORTS FIFA Online – это реалистичный имитатор футбола, включающий в себя 30 лицензированных лиг, 500 клубов и более 15 000 игроков. В закрытом этапе бета-тестирования, который начнется 3 февраля, в игре будет представлен чемпионат 2010 FIFA World Cup South Africa и система управления с использованием только мыши. На втором этапе закрытого бета-тестирования в игре появится режим League Mode, в котором игроки смогут управлять собственным футбольным клубом и принимать участие в сетевых соревнованиях. FIFA Online позволит игрокам реализовать планы по созданию клуб а своей мечты, приобретая новых игроков, совершенствуя их навыки и меняя форму команды. Для оплаты покупок могут быть использованы накопленная внутриигровая валюта или микроплатежи. Дополнительные материалы для игры будут разрабатываться с учетом пожеланий ее поклонников.

Регистрация для участия в проводится на сайте игры онлайн.

EA SPORTS FIFA Online разрабатывается студиями EA Canada и EA Singapore. Игра получила возрастной рейтинг «+3» от PEGI.