Garmin-Asus M20 Pink – коммуникатор для «модниц»

0
1 065 views

garmin-asus-m20-pinkМощный и компактный коммуникатор Garmin-Asus M20 доступен теперь в новом эксклюзивном стиле, который оценит каждая модница. В изящном нежно-розовом корпусе удивительно легкий Garmin-Asus M20 Pink выделяется неповторимым стилем и выглядит просто шикарно.

Изначально строгий и деловой M20 быстро превращается в яркий и вызывающий восхищение гаджет буквально за минуту – путем замены стандартных панелек коммуникатора на сменные панельки розового цвета из комплекта поставки Garmin-Asus M20 Pink. Теперь M20 выглядит просто неотразимо.

Под стать яркой внешности Garmin-Asus M20 Pink и его богатая функциональность. Этот мощный коммуникатор под управлением Windows Mobile работает в сетях 3.5G и 2G, поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi и Bluetooth, а также имеет полнофункциональный Интернет-браузер, клиент Push E-mail и современные мультимедийные инструменты. Для любительниц путешествовать эксклюзивная серия коммуникаторов Garmin-Asus оснащена интегрированной системой GPS-навигации премиум-класса от компании Garmin с обновленной картой Украины. Карта содержит самую актуальную информацию об объектах туристической инфраструктуры, в том числе, отечественных курортах, отелях, ресторанах, кафе и др.

В комплекте с устройством его счастливая обладательница получает набор модных аксессуаров: стильный бокс с тремя ящичками, кожаную сумочку-чехол и ремешок с отделкой из эффектных кристаллов. Все к 14 февраля или 8 марта.

Рекомендованная цена Garmin-Asus M20 Pink – $419. Одновременно в продаже доступна традиционная версия Garmin-Asus M20, ее рекомендованная цена составляет $399.

Об альянсе Garmin-Asus
Garmin-Asus – это стратегический альянс двух брендов, позволяющий компаниям Garmin Ltd. и ASUSTeK Computer Inc. объединять их взаимодополняющие ресурсы для разработки первоклассных мобильных телефонов, чьей ключевой особенностью являются навигационные службы.