HP представила дисплеи 22 и 24 дюйма для «тяжелой» графики

0
1 027 views

hp-zw24Компания HP представила дисплеи с оптимальным соотношением цены и качества для требовательных графических приложений.

Дисплеи HP ZR22w и HP ZR24w имеют новый технологичный дизайн, который делает их идеальными для использования с рабочими станциями HP серии Z. Дисплеи сделаны по передовой технологии in-plane switching (S-IPS) («переключение в плоскости») и доступны в диагонали 21,5 и 24 дюйма.

Технология S-IPS обеспечивает контрастность дисплеев НР при углах 60 градусов в 10 раз выше популярных офисных дисплеев, при сравнимых ценах. Цветопередача дисплеев составляет 16,7 млн. цветов и охватывает до 97% спектра sRGB, стандартного цветового спектра для веб-приложений, а также большинства инженерных, творческих и профессиональных программ.

Оба дисплея имеют 85-процентную энергоэффективность, шасси содержит не менее 25% вторичной пластмассы. Модель HP ZR22w сертифицирована ENERGY STAR 5.0. Оба дисплея оснащены стойкой, регулируемой в восьми направлениях и обеспечивающей удобную высоту, наклон и поворот.