Хороший трейдер – это Ваш отличный партнер в получении солидного заработка

0
206 views

Мы живем в двадцать первом веке, пожиная все прелести технического прогресса. Жить становится проще, жить становится веселей. Только ощутить эту простоту и веселье, к сожалению, некогда. Нынешний человек, особенно проживающий в мегаполисе, постоянно находится в состоянии цейтнота.

Каждый новый день мы проводим в спешке. Вот если бы за счастьем, так нет – за финансовым благополучием. Много сил, а также времени уже потрачено на это самое благополучие. А оно все никак не наступает, а если у кого и настало, то использовать его и времени особенно нет – за новым бежать надо.

А сколько соблазнов везде – сколько великолепных возможностей предоставляет нынешний финансовый мир. Вкладывая средства в банк, инвестиционную компанию либо хотя бы покупая 100- граммовый слиточек дорогого металла, вы автоматически становитесь ни кем- нибудь, а инвестором. Однако слово “инвестиция” отпугивает нашего человека.

Семьдесят лет стремления к светлому будущему очень прочно вбили в наши головы, что деньги можно зарабатывать только тяжелым трудом, ну либо, в крайнем случае, получить в наследство. Что ж, уровень финансовой культуры в нашей стране, к сожалению, всё еще остается на очень низком уровне, не позволяя эффективно руководить не только своими капиталами, но и своим временем.

Но, для того чтобы быть хорошим вкладчиком, не обязательно терять свое свободное время, которое и без этого все тратится на работу, бизнес и семью. Часто мы с завистью смотрим на успешных людей, непонимая, как у них получается не только зарабатывать деньги, но и ездить отдыхать, находя время для себя. Все очень просто – эти люди вовремя приняли оптимальные инвестиционные решения, не побоявшись вступить в разнообразный мир финансовых инструментов.

Неправ будет тот, кто скажет, что это только для избранных. Возможность пользоваться, например, одним из наиболее прибыльных инструментов – торговлей на бирже – на сегодняшний день есть у каждого желающего. И для этого не нужно быть владельцем больших средств, суммы от 5000 дол. Позволят Вам получать прибыль от 10 до 15% в месяц.

Но вот снова появляется проблема: работа на биржевых рынках требует временных затрат. Ошибаются те, кто думают, что зарабатывать на бирже очень легко. Кроме того, многие сравнивают ее с рулеткой, объясняя это тем, что на Западе этим занимается большая часть людей. Совсем нет (читайте: Форекс: мифы и реальность).

Если у вас нет времени на полное обучение профессии трейдера, а это около 2 лет, Вам следует довериться доверительному управляющему – успешному трейдеру.

Такая услуга доверительного управления пользуется громадным успехом, так как человек, не теряя времени, может получать большой доход с капитала, выплачивая трейдеру 30- 50% прибыли на биржевых операциях. Так как, поскольку доход трейдера зависит от увеличения капитала на вашем счете, он как никто другой заинтересован в увеличении дохода. Кроме того, средства находятся под полным Вашим контролем, трейдер может показывать Вам отчеты о сделаных операциях настолько часто, как вы сами пожелаете. Мало того, вы можете наблюдать за делами в любую минуту из любого уголка мира.

В итоге, у Вас появится возможность, не тратя своего собственного времени, получать большую прибыль от биржевых операций, а также войти в круг преуспевающих инвесторов.