МультиЛекс Онлайн заговорил по-русски

0
1 674 views

multilexParagon Software объявляет о добавлении русских звуковых модулей в сервис онлайн-перевода МультиЛекс Онлайн. Теперь пользователи МультиЛекс Онлайн и всех партнерских ресурсов (в том числе Словари@Mail.ru), могут прослушать звучание переводимого слова не только на английском, немецком, французском, итальянском и испанском, но и на русском языке, что будет крайне полезно в качестве справочного материала изучающим язык и всем тем, кто сомневается в правильном произношении того или иного слова.

Компания гарантирует высокое качество звука и правильность произношения слов, записанных профессиональными дикторами.

Для того, чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо ввести слово на русском языке в поисковой строке сервиса. На страницах перевода слов есть кнопка с изображением динамика, нажав на которую можно услышать их произношение.

«Мы планируем продолжать развивать сервис онлайн-перевода МультиЛекс Онлайн, дополняя его новыми возможностями для изучения и понимания не только иностранного, но и родного языка. Новый функционал сможет значительно повысить эффективность сервиса для пользователей, изучающих и совершенствующих русский язык, – комментирует Дмитрий Бехтерев, директор по маркетингу и продажам компании Paragon Software.

Напомним, что словарный сервис МультиЛекс Онлайн включает обширную коллекцию из общих, толковых, специализированных и лингвострановедческих словарей. МультиЛекс Онлайн мгновенно осуществляет перевод лексики, в том числе из таких областей как: строительство, экономика, банковское дело, компьютеры, право, техника, медицина, солнечная энергетика, нефтегазовая отрасль и телекоммуникации. Кроме того, владельцы веб-ресурсов могут бесплатно добавлять на свои сайты новую возможность для посетителей – получать перевод слов в реальном времени и обращаться к одной из обширнейших коллекций словарей в Рунете.

Одним из крупнейших партнеров, использующих сервис МультиЛекс Онлайн, является компания Mail.ru, применяющая словарные технологии Paragon Software в сервисе Словари@Mail.ru.