Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве – Топ-10

223
363 650 views

В последнее время появилось множество сайтов, позволяющих смотреть фильмы онлайн, благодаря Flash-технологии. Зачастую там же можно и скачать интересующий фильм, при чем бесплатно.

Многим пользователям подобный «винегрет» пришелся по вкусу. Чем «скакать» по телеканалам или искать диск с новым фильмом, гораздо проще найти его в интернете и просмотреть по-быстрому.

Следует отметить, что таких сайтов с самой разной кинопродукцией существует уже довольно много. Как правило, на них фильмы разбиты по рубрикам, где представлены все жанры кинофильмов. Это, например, кинокомедии, мелодрамы, историческое кино, мультфильмы, триллеры, эротика онлайн и так далее. И, естественно, можно найти интересующий фильм по поиску.

Все бы было замечательно, лишь не одно «но» – это качество видеоматериала. Понятно, что создатели сайта обычно находят какой-то компромисс – поскольку фильм в хорошем качестве будет грузиться дольше, тормозить на приеме у интернет-зрителя.

Однако, мы проанализировали различные сайты и решили сформировать свой топ-10, несмотря на то, что ни один из них не удовлетворяет критериям хорошего качества. Также создатели подобных сайтов зачастую «облепливают» их не только контекстной рекламой, но даже рекламой порно. Подобные сайты мы автоматически исключаем из рейтинга.

Список будет постоянно обновляться. Приглашаем зрителей и поклонников фильмов онлайн приобщиться к дискуссии и давать в комментариях ссылки на лучшие, на их взгляд, ресурсы, а также высказывать мнение по поводу представленных сайтов, что будет учитываться в последующих рейтингах.

https://rezka.ag/

http://www.kinosee.ru/

http://lovekinozal.ru/

https://kinovik.club/

https://1080kino.com/

https://kino-projekt.com/

http://kinopark.su/