Вышла новая версия GPS-карты Украины от «Визиком»

0
3 180 views

gps-map-ukraineКомпания «Визиком» выпустила новую версию 3.5 GPS-карты Украины для портативных навигаторов и КПК.

В новой версии добавлено подробное покрытие с контурами домов по 18- и городам Украины (Бердичев, Бердянск, Горловка, Днепродзержинск, Калуш, Каменец- Подольский, Калуш, Керчь, Колосниково, Коростень, Кременчуг, Макеевка, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Слободка- Гуменецкая, Тепличное, Хорол) и 15- и населенным пунктам Киевской области (Белая Церковь, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Вышгород, Вишневое, Ворзель, Ирпень, Лозовка, Несторовка, Петровское, Софиевская Борщаговка, Тарасовка, Фастов).
Благодаря пользователям и усилиям компании, по всем населенным пунктам исправлены ошибки и обновлены данные в виде навигационной атрибутики и улично- дорожной сети.

Модернизированы некоторые элементы интерфейса: значки, обозначающие уровень GPS- сигнала, маршрут и повороты, увеличен шрифт надписей.

Улицы, переименованные в последние годы, теперь можно искать как по новым, официальным названиям, так и по прежним, еще не вышедшим из употребления.

У владельцев лицензионных карт «Визиком» ранних версий есть возможность обновить их до версии 3. 5 бесплатно.

Напомним, что на данный момент GPS карта Украины «Визиком» включает все населенные пункты Украины, в том числе более 150 городов с подробной адресацией, а также более 60 000 точек интереса (POI).

Карта для ПК стоит 120 грн. Скачать демоверсию карты можно здесь